Знакомый утонул в ледяной реке - вопрос №4698193

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось, что мой знакомый мужчина Николай утонул в ледяной реке, я видела лед и воду и фразу что вода очень холодная, 70-80 градусов.Затем у себя дома я увидела свою покойную бабушку и Николая, моя бабушка его позвала, а я от них ушла в другую. комнату, но потом я вышла и обняла его, а моя бабушка исчезла.Потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела что у меня прямые волосы и немного почернели передние зубы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш знакомый очень болен (ледяная вода — символизирует, собой, тяжелое простудное заболевание, сопровождающееся ознобом и высокой температурой). Но все обойдется, так как умершая бабушка не увела с собой. Прямые волосы и налет на зубах, означает прямой путь к расставанию с кем-то или охлаждению в отношениях… Однако, зеркало — символ иллюзий. Значит есть и другой путь к решению проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон показывает, что Николаю грозит серьезная опасность. Вы будете очень переживать за него.
Добрый день! Такой сон — предчувствие болезни знакомого, который может в скором времени встретиться даже на том свете с вашей бабушкой. Но чудом сможет избежать беды с вашей помощью и вы потеряете от этого тоже часть здоровья.(Зубы почернели).
Занимайтесь профилактикой. Хороших снов!
бабушку помяните обязательно сходите в церковь и поставьте свечу ей за упокой, а насчет вашего знакомого Николая ему сейчас трудно, возможно он приболел либо плохо себя чувствует будет нуждаться в вашей поддержке и понимании. как то даже возможно скоро даст о себе знать напишет вам.либо новости о нем услышите
Вашему знакомому угрожает опасность
Вашему знакомому угрожает серьезная опасность, но с вашей помощью ему удастся избежать трагедии. Лично вы будете сильно переживать за него.

@ SOFIA CHERNAYA