Знакомый утонул в ледяной реке - вопрос №4698193

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось, что мой знакомый мужчина Николай утонул в ледяной реке, я видела лед и воду и фразу что вода очень холодная, 70-80 градусов.Затем у себя дома я увидела свою покойную бабушку и Николая, моя бабушка его позвала, а я от них ушла в другую. комнату, но потом я вышла и обняла его, а моя бабушка исчезла.Потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела что у меня прямые волосы и немного почернели передние зубы.
Вопрос задан анонимно
27.03.22
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш знакомый очень болен (ледяная вода — символизирует, собой, тяжелое простудное заболевание, сопровождающееся ознобом и высокой температурой). Но все обойдется, так как умершая бабушка не увела с собой. Прямые волосы и налет на зубах, означает прямой путь к расставанию с кем-то или охлаждению в отношениях… Однако, зеркало — символ иллюзий. Значит есть и другой путь к решению проблемы. Добрых Снов!
27.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Этот сон показывает, что Николаю грозит серьезная опасность. Вы будете очень переживать за него.
27.03.22
Добрый день! Такой сон — предчувствие болезни знакомого, который может в скором времени встретиться даже на том свете с вашей бабушкой. Но чудом сможет избежать беды с вашей помощью и вы потеряете от этого тоже часть здоровья.(Зубы почернели).
Занимайтесь профилактикой. Хороших снов!
27.03.22
бабушку помяните обязательно сходите в церковь и поставьте свечу ей за упокой, а насчет вашего знакомого Николая ему сейчас трудно, возможно он приболел либо плохо себя чувствует будет нуждаться в вашей поддержке и понимании. как то даже возможно скоро даст о себе знать напишет вам.либо новости о нем услышите
27.03.22
Вашему знакомому угрожает опасность
27.03.22
Вашему знакомому угрожает серьезная опасность, но с вашей помощью ему удастся избежать трагедии. Лично вы будете сильно переживать за него.
27.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store