Здравствуйте мне снятся не понятные сны кашмары. К чему они? - вопрос №4698235

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможны неприятности в Вашей жизни, а возможно, что и негатив насылают( если в кошмарах присутствует нечисть). Нужна полная диагностика.
Они не к чему, это следствие вашего нестабильного состояния. В энергетике есть негатив и дыры, поэтому чувствительность выросла
Сны нужно описывать. Возможно, они не настолько кошмарны.

@ SOFIA CHERNAYA