Доброе утро!Будет ли первый мириться Владимир 31.08.1978 с Натальей 06.11.1979 ? - вопрос №4698328

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, вам от Владимира нужны забота и понимание, при этом вы желаете главенствовать над ним,  как в физическом, так и в эмоциональном отношении, хотя вы не лидер по характеру. Зачем вам, чтобы он первый, возьмите и сами позвоните, будьте гибче и женственнней, и сможете достичь желаемого.
В перспективе да.