Здравствуйте. Моей матери приснился сон- ка будто она была где то в бане а там бегала крыса .Она смотрела на крысу и думала- что тут крыса бегает. К - вопрос №4698378

чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что рядом есть недобрый человек, который, в общении с Вашей матерью, ищет какую-то выгоду… Ей, надо остерегаться предложений или обещаний сомнительного характера. Могут, неожиданно, обмануть или подставить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предупреждение, что в окружении есть предатель(крыса).

Добрый день! Быть в бане -это оголить свои намерения. И ваша мама легко распознает недруга, который вынуждено раскроет свою крысиную сущность. Сон предупреждение для вашей мамы: быть бдительной и самой ни с кем не откровенничать.
Хороших снов!