Вспоминает мужчина ? Будет делать шаги для сближения ? Ирина 1981 Денис 1977гр - вопрос №4698379

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он и не забывал, но все останется так, как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вспоминает и встречи не будет
Вспоминает иногда, но  чувства как-будто замерли. Пока не планирует сближения.
5пент 9пент король жезлов-  у мужчины сейчас кризис финансового характера, он пытается сейчас решить эти вопросы, да он сделает шаги к сближению но только когда ему это будет необходимо и нужно. по выгоде он к вам какой-то относится.
Не вспоминает