Мой бывший постоянно снится мне во сне. Мне очень хорошо с ним , и я не хочу просыпаться. Во сне я очень по нему скучаю. А в реальности я перестала с ним общаться из-за его скверного характера. Что - вопрос №4698384

мне делать? На что надеяться? Что он испытывает ко мне? И знает ли он про мою искренность? Или думает что я не люблю его? Он осознает свои ошибки или только мои замечает? Его Заур зовут
1 ответ

Ответы

Добрый день. При обращении с вопросом необходимо указывать имя и полную дату рождения. По энергетике — к сожалению, он поставил точку в отношениях. Ничего он не осознал и меняться не собирается. Отпустите его, живите своей жизнью.

Заславская Елена