Здравствуйте моя девушка узнала что беременна ко мне стало плохо относиться всю беременность пила сейчас моей дочке 7 месяцев! спиртное сейчас также она пьет и на меня ей вообще все ровно я стараюсь - вопрос №4698386

хочу быть с ними но постоянно ругаемся я не понимаю что делать бросать ее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Спасать её это признак негатива сильного, нужно смотреть какого именно и устранять его
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA