получится ли мне реализовать себя в карьере В Роттердаме? Мария, 30.04.1996 - вопрос №4698393

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, вас ждет разочарование.
2пент+9пент- в целом да вы можете добиться не плохих высот в плане карьеры, вы самодостаточная независимая личность, трудолюбивая знаете чего хотите. но где-то будут и свои нюансы. 50 на 50 то вроде и хорошо то не очень. придется искать баланс и пытаться как то ситуацию стабилизировать.
Да у вас хороший потенциал
Пробуйте, потенциал есть.