Мне приснился сон что я с друзьями сижу на полу и делаю расклад на чувства парня , которого очень хочу увидеть и понять что он чувствует ,и вдруг включается ни с того свет и меня начинает душить - вопрос №4698407

буквально как будто это реально происходит, я читаю молитву во сне и просыпаюсь. Что это значит? Я очень испугалась
1 ответ

Ответы

предупреждение, чтобы были аккуратны