Здравствуйте! Муж ушел к другой. Требует развода. Это после 19 лет совместной жизни, жили душа в душу. У меня вопрос, вернется ли мой муж в семью, или это все безнадежно??? - вопрос №4698436

5 ответов

Ответы

Есть магическое воздействие, сам не вернётся нужно возвращать
Безнадежно, конечно. Где гарантия после этого, что, если придет. то не уйдет снова? Вкусив свободу, уже не вернется, отпускайте. Пусть будет счастлив.
На него идет влияние.Его нужно самой возвращать.
Любовной магией его увели, очевидно же. Просто так сам не вернется конечно
можно вернуть, если снять с него магическое воздействие