Что чувствует ко мне Алексей 17.09.80? - вопрос №4698450

Дополнение автора от 28.03.22 15:37:04
Анастасия 21.01.90. Находимся в стадии развода, но заявление еще не подано
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не до конца честен с вами, умалчивает по поводу своих мотивов. Вы для него желанны, как лакомство но не более. Пока что умеренно ведёт себя с вами, развивать общение для чего то серьёзного не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. При обращении с вопросом необходимо указывать имя и полную дату рождения. По энергетике — физическое влечение, без духовной близости.
Сейчас это равнодушие