Добрый день, приснился сон, что я на каблуках в синей юбке новой хожу, и встречаю бывшего шефа, и он тоже в синей футболке, и делает мне комплимент, к чему - вопрос №4698544

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы с этим человеком придерживаетесь одинаковых взглядов, находитесь на одной волне, думаете похожим образом. Это свидетельствует, что у вас есть лидерские качества, и у вас высокие запросы (высокие каблуки). Хороших снов!
пустой сон
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, привлечете внимание влиятельного лица и взаимную симпатию. Добрых Снов!
Он считает Вас привлекательной и интересной особой.
К карьерному росту
или к смене работы и карьерному росту
Синяя одежда во сне — сулит добрые перемены в будущем, решить жизненные сложности. То что бывший шеф тоже в синем говорит о том, что эти перемены будут связаны скорее всего с работой.

@ SOFIA CHERNAYA