Здравия. Астрологи .Есть ли карма по личке, и как ее проработать ? Когда будут отношения? Или чем можно эту сферу жизни заменить? К кому можно из специалистов обратится?/ 10.04.01 Юлия - вопрос №4698698

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Могу сказать по вашей энергетике, кармы никакой нет, если брать род. Тут больше идет легкий сглаз. Энергетика слаба, поэтому цепляете такое. Другого не вижу. Если есть желание именно астрология, то выбирайте эксперта на сайте, вам помогут.

@ SOFIA CHERNAYA