Здравствуйте,эксперты.Можно ли продавать волосы с точки зрения эзотерики?Есть такие обьявления в интернете,но хотелось понять,для каких целей их - вопрос №4698719

покупают и безопасно ли это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Вы отдаете себя буквально на растерзание. В волосах-вся Ваша сила, энергетика, накопившаяся годами. Берут в основном для изготовления париков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, который их будет носить возьмет на себя часть Вашей информации.