Здраствуйте, мне приснилась, что я беременна. К чему это? Я уже живу пока просто с парнем 6 лет. Вроде бы не беременна(неполучаеться) - вопрос №4698736

2 ответа

Ответы

Высшие Силы указывают на то, что пора заняться Вашим будущем.
Алина, добрый день, как правило, беременность во сне не имеет ничего общего с реальной беременностью. Чаще всего обозначает какой-то прирост или прибыль на физическом плане. Но, бывают и исключения, так называемые, вещие сны. Тут нужно перепроверять другими инструментами: карты, ясновидение, руны. Также беременность во сне отражает ваше подсознательное желание иметь малыша. Доброго вам вечера)

@ SOFIA CHERNAYA