Будем мы вместе Сергей 34 Любовь 31 и будет в этом году беременность? - вопрос №4698844

Лучший ответ по мнению автора

будете… и ребенок будет общий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность возможна в этом году, как и отношения
10жезлов 2кубков 10кубков- да будете вместе, сожительство падает вам, но отношения будут тяжелые для вас возможно мужчина будет как то в каких-то моментах все тащить на себе, дискомфорт может быть либо трудности в паре. как то может давить даже где то в чем-то на вас,
насчет беременности да тут выпадает такая возможность до конца года.
удачи