Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вот эти выходные у меня действительно проходят дома, никуда неохота ехать что-то. Неделя была оч напряженной и по событиям. Но вчера наконец удалось - вопрос №4698846

пообщаться с другом Максимом27… Он честно ответил почему не было его неделю, но когда узнал мои событиям, надеюсь что понял что приехать надо будет!)) Скажите, как пройдет наступабщая неделя у меня? Максим все также планирует посетить мой город? Общаемся 4 месяца… уже) он собирался сам!) спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он собирается посетить ваш город и встретиться с вами. Наступающая неделя пройдет в приятном ожидании.