Елена 12.05.1988 после развода не получается выйти замуж, а так хочу семью любимого мужа. Будет ли у меня семья? - вопрос №4698916

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет муж у вас еще…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в оставшихся энергиях и привязках к прошлому. Вам требуется энергетическая чистка вашей энергетики
Будет. Было бы странно, если после развода Вы сразу встретили другого, и решили выйти замуж. Нужно время для душевной реабилитации.