Парень на фото военный. Предложил С ним встретиться. По общению интересный человек. Сам из Краснодара но находиттся сейчас в Беларуси. Но он моложе меня на 14 лет.Чего ожидать от этого человека ? - вопрос №4698932

изображение из вопроса изображение из вопроса
Его имя Дмитрий
3 ответа

Ответы

искренне хочет с Вами познакомится, его не пугает разница в возрасте. Но общение между вами идет временное
Вам нужно с ним встретиться. Человек он хороший, намерения у него искренние.
Да ничего, забудет о вас

@ SOFIA CHERNAYA