Не знаю что делать…. любви нет. Стоит ли человека обнадеживать? И есть ли у нас с ним чувства? Может все это ложь? (Тахмас 01.11.90 и Алёна 14.04.92) - вопрос №4699197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

насильно мил не будешь… к сожалению с ним перспектив не будет…
Это не ложь, это отсутствие любви. Никогда не пытайтесь строить отношения без чувств, не портьте свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA