Здравствуйте! Я Овен- 08.04.1975. Подскажите, пожалуйста, сегодня удачный день, чтобы обраться к психологу по поводу проблем со здоровьем? - вопрос №4699541

1 ответ

Ответы

С проблемами по злоровью лучше сначала обратиться к врачам. Если со стороны аедицины не будут найдены причины плохого самочувствия, то потом только к психологу, который работает с психосоматикой. Но сначала лучше к врачам, чтобы медикаментозно поддержать организм. Работа с психологом часто носит длительный характер и нужны силы, чтобы его посещать