Здравствуйте. Практически постоянно снятся похожие сны. Корова отелилась двумя телятами, но потом была вся в крови, и крови очень много. Видела как будто она умерла, но в тоже время время она живая и - вопрос №4699560

двойная. Картинка резко изменилась, я вроде бы родила девочку, кормлю е
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон о материальном достатке, возможно, наследство, или покупка чего либо через трудности и ссору.