Екатерина 35 л беременна ли я в данный момент надо делать тест на беременность - вопрос №4699618

Ответы

9кубков мир 3пент- скорее всего да беременность возможна, вы вскоре пойдете на узи либо к своему врачу на разговор)

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не беременны

да