Здравствуйте! Моя дочь живёт в так называемом гражданском браке, который я категорически не приветствую. Мы с женой купили машину, по просьбе дочери, и оформили её на дочь. Так называемый зять ездит - вопрос №4699658

на ней. И когда у них там не получилась совместная жизнь дочь решила забрать документы на машину и ключи, зять отказывается вернуть ей. Как можно вернуть документы и ключи, если это возможно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в полицию и забирайте и к адвокату