Здравствуйте! Я сейчас в соре с мужем как хочу узнать сойдёмся ли мы снимать снова или все это конец? В разводе уже как 1 год, у нас 2 детей! - вопрос №4699666

3 ответа

Ответы

Добрый день. При обращении необходимо указывать имя и полную дату рождения. По энергетике вопроса — общение будет, но вряд ли сойдетесь.
Здравствуйте! Есть шанс сойтись. Вам поможет чистка отношений от негатива примириться
Уже нет, за год можно было бы понять, что Вас в его жизни больше не существует. А дети? Если бы он волновался о них, не ушел бы.