Здравствуйте,хотела бы узнать мой человек или нет?расстались с ним,я вышла за муж за другого человека,думала поможет,приходит во снах всячески появляется,расстались из за его поступков плохих,но все - вопрос №4699773

равно тянет… Руслан 20.01.2001/Мария 07.04.2000, помогите разобраться пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вам надо с ним встретиться поговорить или так же будет болото
Просто зацикленность девушки. Ничего хорошего из этого не выйдет