Здравствуйте. подала исковое заявление на раздел кредита и машины с бывшим мужем. выиграю ли я дело? Ирина 08.10.1983 - вопрос №4700025

3 ответа

Ответы

Ситуация будет долго решаться но решится в вашу пользу, кредит разделят
волокита вам еще предстоит и нервотрепка, но у вас все получится… много ждите негатива в своей адрес от бывшего…
Здравствуйте!  Дело затянется. Но Вы выиграете. Желаю Удачи!