здравствуйте. как изменится качество звука при конвертации flac битрейтом около1Мбит в WAV с более высокой битностью и частотой дискретизации (чем в исходном flac файле)? - вопрос №4700048

Ответы

Скорее всего никак. Flac и wav несжатые форматы аудио. Оба обладают отличным качеством звука. Само по себе завышение битрейта никак на файле не отобразится. Разве что объём может вырасти.