Здравствуйте,скажите пожалуйста что чувствует ко мне мой муж?очень хочу сохранить семью,люблю его,он ушел от меня к родителям жить Я Крюкова Татьяна Анатольевна 11.11.1996г. и муж Крюков Александр - вопрос №4700265

Сергеевич 05.03.1995г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы сами довели до такого, любовь есть но и разногласия достали его уже, вы его не слышите он вас не слышит, вам легче подстроиться это вам даст положительных вибраций в жизни и на тонких планах. поэтому все от вас зависит.мудрее и умнее нужно быть
У него сильно остыли чувства