У сестры умер муж.Она осталась одна с ребенком я одна с мужем.Стоит ли переехать к ней в Германию или стоит остаться в Бельгии и продать дом.или делать ремонт??Мы не можем принять решение. - вопрос №4700370

3 ответа

Ответы

Займитесь своими делами у себя

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что стоит переезжать к сестре

Сейчас вам нужно остаться в Бельгии