Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), очень важный вопрос у меня, который тревожит 3й день.. Есть общение с новым другом, на расстоянии. Зовут Максим(27лет(, с декабря месяца уже общаемся.. - вопрос №4700451

Так вот, он собирался приехать… В моем городе не был, хотя недалеко находимся, буквально соседи)) Так вот, жду его оч! зову уже… Он то болел, то ещё что-то было, много работает… Скажите, апрель месяц, пригласить хочу уже, приезд виден? Мне писали несколько экспертов что да. Спасибо за ответы!) 🤔🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы Вам меньше напрягаться и расстраиваться, пригласите его сама. Он приедет.