Здравствуйте,общаюсь с парнем он на расстоянии так как военный и сейчас там на войне Есть подруга которая раньше будучи подростком была влюблена в него.Будет ли эта подруга мешать нам в отношениях - вопрос №4700576

если сложатся 25.09.1996.я 12.02.1995 он 15.07.1994 подруга
2 ответа

Ответы

Не будет, сил не хватит бороться. Но и сомнительно то, что и Вы останетесь с ним.
У Вас не сложатся отношения.Он так и останется военным.И вернется он совсем другой.