здравствуйте, принился родители отца и он сам в разрушенном доме, подарил украшения , что это может значить? - вопрос №4700746

2 ответа

Ответы

то что трудности помехи препятствия разрушения идёт и решения ваших дел
Доброе утро. Сон говорит о том, что у вас на душе кошки скребут, дом-это ваше внутреннее состояния души. Ожидайте помощь от РОДА вашего.