Я хочу призвать Духов предков чтобы они незримо присутствовали на поле битвы. Моя Святая Украина теперь страдает враги не жалеют ни детей ни стариков! Я живу возле старинных очень старинных курганов! - вопрос №4700828

И я почти на сто процентов уверен что предки помогут! Что мои предки характерники не покинут мой народ. Но какие могут быть последствия такой сильной магии? Хочу спросить у знающих людей? Что будет если придёт весь!!! Род? Я не имею право насильно их вызывать! Но я попрошу и они придут! Но чем это опасно и какие могут быть последствия? Мне это право дано родом, землёй и стихиями
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вам дано это право, то в чем вопрос? Призывайте и получайте.