Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины 29.11.76. Есть ли любимая женщина? Или одинок? - вопрос №4700912

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть отношения, но натянутые,  не так все серьёзно
Не одинок.У него в мозгу две женщины.С одной есть отношения.Еще работой занят.Идет по великой Энергетике вопроса(3 пентакля)+жрица+королева жезлов.
Любимой женщины нет, холод, сердцем он одинок.
Вроде и не один, а счастья нет…
то что нового отношения нет. есть женщина и есть чувства карта любовь. но проблема есть по его вине ссора пауза но ожидается всё таки шаг к примирению
женщина есть, но далеко не любимая, тут больше похоже на то что она есть лишь только для того чтобы просто была.
пустота на душе…