Что означающее родинки на правом предплечье в виде ромба - вопрос №4700994

3 ответа

Ответы

нету примет таикх
Анастасия, для толкования правильного и объяснения, постарайтесь сфотографировать свои родинки, которые могут иметь  кармическое влияние, как и  родимые пна на вашу судьбу, так и являться сигналом организма, у Глобы есть теория о соотношении родинок на теле с звёздным влиянием, также родинки делят на два типа, это врожденные и приобретенные. То есть — с одними вы родились, а другие могли появиться позже, также родинки имеют разные формы, размер и цвет. Ромб, и другие более крупные, чем просто маленькая родинка, геометрические фигуры, означают высокий потенциал, возможность хорошо учиться и чего-то крупного достичь в жизни, цели предопределены судьбой. И с каждым, отдельным случаем  стоит разбираться, индивидуально.
разное имеют значение, это смотрится по конкретному фото

Натали