здравствуйте! свекр умер в 50лет, мужу сейчас 48, в последнее время очень много пьет. не знаю как с этим бороться. вместе уже почти 25 лет. - вопрос №4701138

Ответы

Добрый день. Очень мало данных, нужны даты рождения, как минимум. Если исходить из предоставленной информации, то проблема будет решена со временем.
К сожалению, пока он сам не захочет принятия помощи-Вы бессильны перед ним.
Для того что б понять что с мужем его фото нужно. А вообще есть капли подавляющие тягу к алкоголю. Если их пить то запоев не случится.
Бороться поздно. Скорее всего, вскоре засобирается к отцу.