Во сне кормила ребёнка с ложки. Потом я мама и бабушка оказалась в доме отца. Оказалось что он умер. Потом пришла блондинка с ребёнком и сказала что это мой брат. И что я её уже видела в детстве - вопрос №4701152

Когда она была Беременная. Потом я ударила её ножом в живот, и ушла, меня искала полиция они были на чёрном байке. Но не поняли что это сделала я. И они ушли. Зашла обратно в дом и в комнате лежала та блондинка, ей было плохо. Зашла в сад а там щенок стал со мной играть. Под балконом стояла пума, хотела напасть на меня но я убежала. Потом мне сказали что отец жив и скоро придёт на машине с каким-то человеком. Захожу в дом а там моя покойная бабушка лежит на кровати и она на лице очень опухшая. Я слово сказать не смогла и плакала, а она улыбается и говорит ты что не можешь сказать Отче наш?… что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние каким-то, неприятностям, для Вашей семьи, или, отдельных её членов. Бабушка просит помолиться Высшим Силам, за благополучный исход… Добрых Снов!
30.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть рик умышленного наведения негатива
29.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store