Во сне кормила ребёнка с ложки. Потом я мама и бабушка оказалась в доме отца. Оказалось что он умер. Потом пришла блондинка с ребёнком и сказала что это мой брат. И что я её уже видела в детстве - вопрос №4701152

Когда она была Беременная. Потом я ударила её ножом в живот, и ушла, меня искала полиция они были на чёрном байке. Но не поняли что это сделала я. И они ушли. Зашла обратно в дом и в комнате лежала та блондинка, ей было плохо. Зашла в сад а там щенок стал со мной играть. Под балконом стояла пума, хотела напасть на меня но я убежала. Потом мне сказали что отец жив и скоро придёт на машине с каким-то человеком. Захожу в дом а там моя покойная бабушка лежит на кровати и она на лице очень опухшая. Я слово сказать не смогла и плакала, а она улыбается и говорит ты что не можешь сказать Отче наш?… что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние каким-то, неприятностям, для Вашей семьи, или, отдельных её членов. Бабушка просит помолиться Высшим Силам, за благополучный исход… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть рик умышленного наведения негатива

@ SOFIA CHERNAYA