звук в голове - вопрос №470119

утром, меня разбудил звук, который напомнил мне комариный писк, потом я перестал обращать на него внимание, и задремал, потом звук стал настолько громким, что я почувствовал что слышу его не ушами, а своей головой, он начал звучать именно в голове, мое тело выгнулось сильно и вознеслось как будто над кроватью, было еще ощущение парализации, как только звук прервался я ударилсяоб кровать, что это было?

2 ответа

Ответы

Это произвольный астральный выход, такое бывает со всеми людьми. Те же самые парения, ощущения своего тела где-то внизу. Или во сне резкое падение и сразу пробуждение. Провал во время засыпания в черную пустоту, как будто резко выдернули. Процесс выхода через расслабление всегда сопровождается различными шумами в голове и различными образами, потом вибрации, потом сам выход. Это хороший признак, значит энергии много. У кого ее очень много, те каждую ночь во сне выходят, на самом деле это вполне нормальное явление. Но если выходы будут полными, т.е. со зрением, слухом, полным осознанием происходящего, то в первые разы не надо летать дальше комнаты.

Вы непроизвольно вышли на астральный уровень.

Очень часто, при первых выходах на астральный уровень, происходит параличь всего тела, явление временное через короткий промежуток времени проходит,

хочу подчеркнуть, что в этот момент вы уже находились в астральном теле

Рекомендую почитать книгу «Проекция астрального тела», книга написана сложно, но вам многое должно обьяснить

скачать книгу можете здесь: http://www.klex2.ru/1dq