Трудности в работе класса школы из-за контингента молодых родителей. Родители сами невоспитанные, не умеют договариваться, нет вежливости в разговоре - вопрос №4701377

1 ответ

Ответы

сейчас такое не воспитанное поколение… вам терпения хочется пожелать… сейчас родители не занимаются детьми и обвиняют учителей… понимаете что учитель не благодарная профессия…

@ SOFIA CHERNAYA