При напряженности электрического поля E в проводнике идет постоянный ток (сила тока I). Площадь поперечного сечения проводника S, удельное сопротивление материала проводника ρ. - вопрос №4701675

Определите значение величины, обозначенной *. Как изменится сила тока в проводнике, если уменьшить диаметр проводника в γ раз (при неизменном значении напряженности электрического поля в проводнике)? Удельное сопротивление материала проводника при этом считать неизменным.
E=70 мВ/м
I=2 A
S=* мм^2
p=2,8 * 10^-8 Ом*м
y=2