отношения - вопрос №470176

Добрый день… Она замужем, есть ребенок, в браке не счастлива. Он одинок, говорит, что готов принять её с ребенком, ждет. Есть ли будущее у этих отношений? Чего можно ожидать? Светлана 22.01.82, Сергей 06.07.82, Московская область.

Дополнение автора от 18.11.12 17:27:19

Я и есть Сергей

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! А вы кто для этой пары?

Понятно, Сергей! Пока она не решится уйти от мужа, но шансы у вас есть быть вместе.

С уважением.

1. слова самая большая иллюзия.
2. чтоб строить другую иллюзию нужно разобраться, что не устроило обоих в тех иллюзиях
3. при этом обязательно из п.2 50% признать своих ошибок
4. исправить их на деле, на уровне энергий, мыслей и желаний

5. вот тогда можно строить планы на будущее, а так любой ответ это вилами по воде… (подробнее в чате)

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Сергей, очень трудно решиться Светлане все разорвать.  Вам же нужна диагностика пары на будущее.