Здравствуйте!хотел бы увидеть мужчина 26.03.1971 девушку 14.02.1984?спасибо - вопрос №4701807

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

здравствуйте, по рунам- да
да
Произошло событие, которое было сродни взрыву между ними, и развело по разные стороны на приличное количество времени… На данный момент, мужчина не то, чтобы хочет увидеть девушку, он мечтает об этом.И он уже прикладывает какие-то усилия для этого.
именно то что ответ карт да. но то что и есть дорога к встречи идущая по карте весна второй месяц
Добрый день! У него есть такое желание.
Здравствуйте. Да, хочет увидеть, настойчивый мужчина.
Он бы хотел случайно встретиться. Действий не проявит

@ SOFIA CHERNAYA