Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ктот видит- смогу ли я вернуть прежнюю форму? Я очень поправилась за последние годы. До этого была стройная. Или может кто подскажет как? Буду очень благодарна. - вопрос №4701835

Виктория. 10.09.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самостоятельно нет, есть преграды и их должен специалист убирать
Сможете, если будете упорно заниматься спортом. Если зажмете волю в кулак. Всё зависит от вас