Что будет дальше между нами? - вопрос №4702025

Рита 15.06.97 Роман 20.09.95

Ответы

отношения
умеренность+паж кубков- встречи будут гармония в отношениях.взаимный интерес и симпатия.
вам легко будет друг с другом найти общий язык.
все может начать с дружбы а позже перерасти и во что-то большее если оба захотите
и приложите руку к этому
удачи
Сейчас каждый получил по заслугам, проходит свой урок. У вашей пары достаточно хорошие перспективы, но вам нужно научиться контролировать свои эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA