Мне приснилось что я бегу от молодого человека нахального на мой взгляд и прячусь под стол свадебный он меня находит и подруга говорит что он влюблен тебя но потом он переключается на лотерейные - вопрос №4702081

билеты и про меня забывает и я просыпаюсь
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон показывает один из ваших страхов — в отношениях вы не сможете полностью контролировать партнера. А значит, он способен чем-то увлечься и забыть про вас.
к знакомству
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, настойчиво, добивается Вашего внимания и расположения, но не уверен во взаимности… Добрых Снов!