Приснилось, что в деревне у бабушки слежу за хозяйством и у нее есть слон. Стадо слонов посутся на разных участках каждый день. В этот раз у ее дома. В общем я забыла покормить слонов, хотя слоны - вопрос №4702105

умные и состпвили свое меню. Когда я узнала о том что они недовольны и начала готовить им еду было поздно, они ушли
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не стоит привлекать других людей, к какой-то, Вашей, личной ситуации. Можете столкнуться с непониманием или неблагодарностью. Добрых Снов!
Доброе утро. Сон говорит о том, что предстоит тяжелая плодотворная работа, в замен вы получите хорошую награду. Но тут  предупреждение: не стоить медлить, все нужно делать вовремя, а то можно упустить момент.