Дьявол или Ангел - вопрос №4702111

Добрый день эксперты, приснился бывший мужчина, с которым сейчас нет общения, как будто бы он сказал что из-за меня одни неприятности, потом он сказал что нам нужно поехать в гостиницу и еще говорил про сумеречное состояние сознания и про то, что Дьяволу или Ангелу все равно.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, опустошен и потерян (образно — не нужен ни Богу, ни Дьяволу). Причиной тому — его прошлые личные отношения, в которых осталось что-то незавершенное. Возможно, что Вы ни при чем, но он помнит и думает о Вас, одновременно, с нежностью и горечью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам дороги развели, большой негатив на ваших отношениях, но в подсознании мужчина часто о вас вспоминает.
Мужчина о вас вспоминает и задает вопрос себе правильно ли он поступив позволив отношениям разорваться.
Думает о вас вот и снится. Сам не знает хочет увидеть или уже не нужно
Добрый день! Сон означает неприятности, исходящие от него.
сожалеет он… но поезд его ушел…