к чему снится плакать во сне прям так сильно что даже дышать нечем было? - вопрос №4702194

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сон не информативный… а энергетический… идёт очистка от чего-то негативного… так во сне через слёзы… обновлённая… освобожденная утратите что-то вам мешающее в жизни… уходит трудно ( поэтому тяжело дышать)… но всё в итоге будет хорошо