Как понять, врет ли мне мой мужчина? Говорит что очень любит, скучает, что очень счастлив со мной. Сейчас он находится очень далеко. И мне кажется что говорит такие вещи не только мне. - вопрос №4702275

Хотя мы каждый день общаемся по телефону и по скайпу.

Дополнение автора от 30.03.22 10:57:25
Он официально женат. говорит что жену не любит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он счастлив… только от обязательств не уйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть энергетика ещё одной женщины
Какие знакомые слова! Все так говорят, кто встречается с женатыми. Не любит, а остается с ней. Вы-одна из многих, в ком признается в чувствах, которых, конечно же, никогда не было…
Диагностикой по фото можно узнать
По энергетике — правду говорит